Отказ в посещении магазина с детской коляской - как добиться правосудия и решения проблемы?

• г. Самара

В частный магазин не пускают с детской коляской (к слову, в этот магазин хожу 2 года, меня так хорошо знают и знают, что я не ворую). Обратилась в Роспотребнадзор, пришел письменный ответ, что сами они сделать ничего не могут, но я могу обратиться в суд. На данный момент у меня на руках фотографии объявления о запрете на вьезд коляски в магазин, письмо из Роспотребнадзора, жалоба в книге отзывов. Подскажите какие должны быть дальнейшие шаги, чтоб довести дело до конца, куда мне следует обратиться. Нужны ли еще какие-то доказательства, свидетели и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заходить в магазин с коляской, т.к. любой запрет администрации магазина на проход с колясками, сумками, пакетами и т.д. в торговый зал не обоснован.