Кто должен ремонтировать сломанный унитаз в служебной квартире военнослужащего - обязанности управляющей организации и вопросы техобслуживания за счет МО РФ

• г. Ахтубинск

Я военнослужащий и живу в служебной квартире полученной от МО РФ по договору найма служебного жилого помещения, но договор с управляющей организацией ОАО Славянка не заключен так как они еще не приняли дома, по причине того что эту организацию месец через два рассформируют и они не хотят принимать дома в эксплутацию чтобы потом не сдавать другой организации, потому что построены не качественно и за очень дешевый материал, но дома сдали по приказу МО РФ,Вопрос: у меня сломался унитаз, кто должен его поченить и входит ли ремонт сантехники в квартирах в оплату услуги за техобслуживание.

Ответы на вопрос (1):

Если поломка произошла до запорного вентиля - отвечает УК или застройщик (если с момента сдачи дома не прошло 2-х лет).

Если - после запорной арматуры, то это уже Ваша зона ответственности.