Угон машины - Как контролировать ход расследования без доверенности на мое имя?

• г. Днепропетровск

Угнали машину. Собственником машины является мой муж. Я имею право управлять этим автомобилем.

После угона муж от своего имени написал заявление в милицию. Было открыто уголовное дело по поводу угона. Но в данный момент муж не может заниматься этим вопросом в связи с отъездом.

Могу ли я контролировать ход расследования или необходима доверенность на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

А згідно українського законодавства, а саме ст. 58 КПК - не можете. Потрібен адвокат.