Отсутствие выплат по решению суда о ущербе от дорожных служб - куда обратиться и что делать?

• г. Калуга

В мае 2013 года вступило в силу решение суда о выплате мне ущерба дорожными службами, по вине которых я попала в ДТП, но до сих пор нет никаких выплат. Когда я звонила в службу судебных приставов, мне сказали, что дело на дорожников находится в арбитражном суде по поводу банкротства. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна, а вы направляли решение арбитражному управляющему?Арбитражный управляющий — лицо, назначенное арбитражным судом, для проведения процедуры банкротства несостоятельной организации.