Два года прошло, а выплаты по судебным решениям так и не получены. Как найти выход из ситуации?

• г. Ставрополь

Два года назад мной были выйграны суды по выплате з/платы и восстановлению на работу. Решения суда были сразу переданы в службу судебных приставов и как говориться а воз и ныне там, никаких выплат до сих пор. Куда обраться не знаю.

Ответы на вопрос (4):

К старшему судебному приставу, прокурору, либо непосредственно в суд о признании незаконным бездействия пристава.

напишите письменную жалобу

Выйгранные судебные производства проходили в г.Москва т.к ответчик находится там.И решения были переданы судебным приставам в Москве а я прживаю в г.Пятигорск Ставропольского края.Поясните пожалуйста где мне можно обратиться в суд,прокуратуру,ст.судебному приставу? Спасибо за отзывчивость.

В инстанции по месту нахождения приставов