Представитель Продавца недвижимости подает иск о признании сделки недействительной на основании психического заболевания - подробности и последствия

• г. Мурманск

На меня и на моих покупателей подал иск, представитель Продавца недвижимости, который участвовал в сделке лично 05.05.2014, о признании сделки недействительной. Ссылаются на то, что он псих. Предоставлены справки о лечении в 2013 году и декабрь 2014. Сделку проводили через ячейку банка и искусственно ипотечили, т.е. обращались еще к нотариусу за доверенностью для снятия обременения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?