Правомерность сделки по приобретению недвижимости вопреки отзыву нотариально заверенной генеральной доверенности

• г. Горно-Алтайск

Купила недвижимость: гараж. На сделку приезжал представитель продавца с нотариально заверенной генеральной доверенностью, где указывалось, что он имеет право продать имущество за цену и на условиях по своему усмотрению, принимать деньги и т.д. сроком на 5 лет. Но продавец впоследствии раздумал. Т.к. нашел более выгодного покупателя и намерен отозвать доверенность и сделку признать недействительной Но сделка уже состоялась и документы на недвижимость я получила. Какова вероятность признания сделки недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Но сделка уже состоялась и документы на недвижимость я получила. какова вероятность признания сделки недействительной?

---она равна нулю.