Судья не ознакомилась с дополнением к исковому заявлению и вынесла необоснованное решение - что произойдет с делом?

• г. Москва

Судья не стала читать дополнение к исковому заявлению, в котором были опровержения заключений надзорных органов, данные ими ранее, но уже Руководителей и вынесла решение, не в мою пользу. Я подал апелляцию. Суть - судья не читала дополнение к исковому и вынесла решение. ВОПРОС: ЧТО БУДЕТ С ДЕЛОМ? ВЕРНУТ В 1 ую ИНСТАНЦИЮ ИЛИ РАССМОТРЯТ ПО СУЩЕСТВУ И ВЫНЕСУТ РЕШЕНИЕ? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрят по правилам второй инстанции

Рассмотрят по существу, либо оставят решение без изменения, жалобу - без удовлетворения, либо решение отменят, примут новое решение.