Куда обратиться для подачи заявления на выплату алиментов, если бывший муж не отправляет деньги?

• г. Махачкала

Куда обращаться (в какой орган) для подачи заявления на выплату алиментов? Бывший муж уехал в другой город, якобы на заработки, обзавелся там другой семьей, а нашим общим детям вот уже больше года не копейки не высылает.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст29 ГПК РФ вы можете обратиться с иском о взыскании алиментов мировому судье по месту вашего жительства