Может ли судебный пристав наложить арест на квартиру, если там прописан новорожденный?
• г. Екатеринбург
Судебный пристав наложил арест на квартиру, можно ли прописать туда детей и смогут ли ее забрать?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
На единственное жилье наложение запрета не законно- ст. 446 ГПК РФ за исключением ипотеки... Если жилье не единственное то ничего с квартирой сделать нельзя.
Спросить14.05.2015, 12:19,
г. Екатеринбург
Если жильё единственное и не в ипотеке, то забрать его не смогут.