Каковы мои права относительно алиментов после развода и содержания ребенка в нестандартной ситуации?

• г. Ставрополь

Позвольте обратиться к Вам с вопросом: с 2009 года потерял бизнес и по сей день числюсь как безработный (без официального трудоустройства) , с этого же года (2009) жена подала на алименты... в 2014 году она со мной развелась, с 2009 по 2015 год все это время проживали вместе и так же вместе воспитывали и содержали ребенка... На данный момент квартиру продали (до брака квартира была моя), купили ей коттедж, по сути я остался без денег от продажи... сейчас требует с меня алименты (долг за 6 лет)... от обязательств не отказываюсь и готов платить, НО как говориться - по факту! Хотелось бы понять что закон говорит о такой не стандартной ситуации когда весь этот период я содержал ребенка... Сразу скажу что полюбовно договориться не получается: для человека важны только деньги и все что связанно с материальными ценностями. При всем Уважении ко всем специалистам, хотел бы попросить ответить только мужчинам!

Ответы на вопрос (1):

соберите доказательства о совместном вашем проживании после развода, справку от участкового, подтверждения соседей, друзей, родственников. отдел опеки.