В 2010 году мы заключили брак, а в 2011 году продали его квартиру и купили другую.

• г. Москва

У моего мужа до брака было жильё в собственности с 1999 года. В 2010 году мы заключили брак, а в 2011 году продали его квартиру и купили другую. Будет ли считаться новая квартира приобретённой в браке (ведь куплена она только на деньги, вырученные от продажи собственной квартиры мужа, без доплат)? В период брака при этом работала только я, муж нигде не работал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Собственником будет являться ваш муж. Это не совместно нажитое имущество