Как оформить право собственности на арендованный садовый участок, не использовавшийся десять лет?

• г. Нижний Тагил

Я взял в аренду садовый участок в 2015 году, раньше этим участком пользовались люди (бабушка), но уже лет 10 (по словам соседей и председателя) на нем никого не было. Могу ли я оформить право собственности на этот участок и через сколько времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У кого вы взяли его в аренду?

Если данный участок находится у Вас на правах аренды, сможете выкупить или продлить срок аренды