Молодой человек, столкнувшийся с трудностями выплаты займа, рассматривает возможность тюремного заключения - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Москва

Столкнулся впервые с займом. Мне 19 лет. В настоящее время не могу его оплатить, в связи с тем что уволился. Сегодня позвонили из агенства и говорят что могут посадить на 4 года. Не знаю что делать даже..

Ответы на вопрос (1):

не посадят, если долг не превышает 1,5 млн.руб. и если уже производились платежи по займу