Неисполнение решения суда - стоит ли повторно подавать заявление и что делать в данной ситуации?

• г. Омск

ТУТ такая ситуация. БЫЛ суд 10 ноября 2014 года, суд решил взыскать 35500 тысяч с человека виновном в дтп. До сих пор выплат не частично, не полностью не производилось. Связаться с ним мы не можем так как телефон выключен и дома он не появляется. СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ ПОВТОРНО В СУД И ЕСТЬ ЛИ ЗА ЧТО?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

По одному и тому же основанию двух судебных решений быть не может. У Вас есть решение суда, которое подлежит ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ исполнению службой судебных приставов. Не Вы с ним должны "связываться", а они.