какая норма уборки на одну уборщицу кв.м ежедневной влажной уборки в офисных помещениях. Спасибо.

• г. Тимашевск

Какая норма уборки на одну уборщицу кв.м ежедневной влажной уборки в офисных помещениях. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такого нет- есть нормы только для образовательных учреждений, для офисов работодатель устанавливает подобные нормы самостоятельно.

Хорошо подскажите какие нормы для образовательных учреждений по влажной уборке в кв.м на одну уборщицу