Как получить премию по приказу № 1010 без нарушений и взысканий?

• г. Иркутск

Мне не выплатили премию по приказу № 1010 за первый квартал. Как можно их получить, если у меня не были ни дисциплинарного взыскания, ни дисциплинарных проступков?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.