Как начать собственную линейку продукции и открыть магазин без начального капитала?

• г. Москва

Мы хотим изготовить собственную линейку продукции без начального капитала (постепенно), в последствии открыть свой магазин с одеждой и разнообразными декораторскими вещами для дома, в общем все, что сделаем сами. С чего начать? И как все это оформлять и с какого момента это нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Открыть ООО

Я бы посоветовал вам зарегистрировать индивидуальную предпринимательскую деятельность и разобраться с упрощенным режимом налогообложения (Это большой пласт информации не для "маленькой юр. консультации на этом сайте" - поисковик Вам в помощь!)

Добрый день!

Я Вам советую открыть ООО. Если откроете ИП, тогда будете отвечать всем своим имуществом.

Могу помочь с открытие ООО, обращайтесь!