Необходимо написать и оформить заявление на строительство детской площадки в многоквартирном доме, где застройщик не сдержал своего обещания. В нашем подъезде много беременных и детей дошкольного возраста,

• г. Миасс

Куда написать и как оформить заявление на строительство детской площадки. Многоквартирный дом сдан три года назад. Застройщик обещал площадку, но не сдержал своего обещания. Только в нашем подъезде - четыре беременных и очень много детей дошкольников. В нашем доме ТСЖ, директором которого является всё тот же застройщик. Зато с другой стороны дома он планирует построить автомойку.

Ответы на вопрос (1):

В суд на застройщика подайте.