Необходимость согласия бывшего супруга для продажи участка, полученного как многодетная семья

• г. Елабуга

Нужно ли согласие супруга для продажи участка, полученного как многодетная семья, если с мужем в разводе с 2011 года, а документы на участок получены 2012 г.?

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на земельный участок зарегистрирован после расторжения брака, то для отчуждения зем.участка согласия бывшего супруга не требуется.