Через какое время придет повторная, какие штрафы, сколько всего повесток будет?..

• г. Люберцы

Ситуация такая... Квартира 2 комнатная.. в ней прописаны отец его сын, жена сына и дочь 5 лет.. (вместе не проживают, но офи-но не разведены) отец хочет выписать их со своей жив. площади фактически проживают все отдельно... первую повестку в суд сын проигнорировал... через какое время придет повторная, какие штрафы, сколько всего повесток будет?.. имеет ли право отец выписать...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! обычно в суд вызывают не более трех раз (могут больше , могут и меньше), далее как привали выносится судбеное решение в заочном порядке. штрафов за неявку нет. По поводу того, имете ли отец право выписать, можно ответить и да и нет. необходимо знать основания, по которым он обратился в суд.