Организация по продаже с/х техники начинает предоставлять услуги по вводу в эксплуатацию - требуется ли открытие дополнительного кода ОКВЭД?

• г. Саранск

Организация по продаже с/х технике начала оказывать дополнительные услуги по вводу в эксплуатацию с/х технике согласно договору с поставщиком данной с/х технике, нужно ли открывать дополнительный код ОКВЭД по этой услуге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязательно нужно зарегистрировать дополнительный код