Исполнительный сбор в двойном размере - что делать, если неоплаченный штраф превращается в новую долговую нагрузку?

• г. Северск

Я вовремя неоплатила штраф в размере 500 рублей, подскажите правомерно если мне на эти 500 рублей начислили исполнительный сбор в размере 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, к сожалению, да. 1000 рублей - это минимальная сумма исполнительного сбора.