Как защитить свою половину квартиры, полученной в дар от матери, при разделе имущества после развода?

• г. Подольск

У меня была квартира подаренная моей мамой. Находясь в браке я ее продала и купила квартиру за эту же стоимость. Недавно был расторгнут брак и супруг подал иск на раздел совместно нажитого в браке имущества. Как мне не лишиться 1/2 квартиры? Документы дарения и купли-продажи у меня имеются. Собственник только я, с его стороны вложений не было.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке доказывать, что данная квартира была приобретена на деньги полученные от продажи подаренной квартиры (свидетели, договора и т.д.).

Это лучший ответ

Здравствуйте. Сколько времени прошло между двумя сделками?