Нужна помощь с написанием возражения по кредитному долгу после неожиданного суда

• г. Тайшет

У меня долг по кредиту и прошел суд, подскажите пожалуйста какм написать возражение, т.к. о том. что будет суд меня ни кто не предупредил. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на решение суда, его отменять вам.

Если вынесено решение суда, без вашего уведомления, то нужно обжаловать его по данному основанию, в апелляционном порядке.

Все зависит от того, какое судебное постановление в отношении Вас было вынесено и как давно Вы об этом узнали.

Поясните какой "суд прошел", т.е. был судебный приказ или решение суда?

Как давно Вы об этом узнали и каким образом?