Муж сотрудника полиции на длительном больничном - правомерно ли отстранение от служебных обязанностей и не выплата зарплаты?

• г. Челябинск

Мой муж сотрудник полиции, находится на длительном больничном. Его отстранили от выполнения служебных обязанностей, лишили частично з/платы и не выплатили 13-ую з/плату. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно - не законно.