Столкновение автомобилей без оформления ДТП - Что нам делать и на что обратить внимание?

• г. Челябинск

Вчера сдовал задом и столкнулся с другой машиной я не вызывал гай и те хозяева тоже не вызвали гай сели и уехали но у них есть мая фотка машины и свидетель. Что нам будет что думать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, т.к. сотрудниками ГИБДД не был составлен протокол ДТП