Конфликт из-за парковки возле своего дома - как реагировать на угрозы и нарушаю ли я какие-то правила?

• г. Бугульма

У меня такая ситуация сложилась. Я всегда паркуюсь под своими окнами, что бы избежать повторных нецензурных надписей на своей машине, + ко всему жутко боюсь что на этом дело не закончиться, и за этим последует прокол колес, царапины и тд. Так сложилось, что окна у меня выходят на территорию чужого дома. 2 дома стоят параллельно друг другу, разделяет их дорога, которая ведет в наш двор. Места для парковки всем хватает, ни один из водителей не жаловался, не подходил ко мне с претензиями за всё время. Сегодня, как обычно припарковалась на том же месте, пока собирала вещи, ко мне подошла разъяренная женщина, и начала на меня ругаться, мол ставь свою машину в своем дворе, это не твой двор. На что я ей ответила, что это так же является и моим двором, что у меня окна выходят именно на то место где я паркуюсь. Я никому не мешаю, всем места хватает, проезжей части я никак не касаюсь, правила парковки не нарушаю. На что мне женщина ответила, что она меня предупредила, и если я и дальше буду ставить тут свою машину, то однажды на нее упадет сверху кирпич. Вот такой вопрос, нарушаю ли я какие то правила, если паркую машину возле чужого дома своего двора? И как реагировать на такие угрозы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете просто никак не реагировать.