Какие действия предпринять, когда пограничники аэропорта Домодедово ошибочно поставили транзит вместо работа в миграционной карте гражданина Армении?

• г. Гюмри

Гражданин Армении только через несколько часов обнаружил, что в миграционной карте пограничник аэропорта Домодедово ошибочно поставил транзит вместо работа. Поехал в аэропорт, просил исправить, ему отказали. Что делать? Неужели пересекать границу через три месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Получается так.