Резкое снижение зарплаты в филиале СМЭУ ГУП МО МОДЦ - что делать в данной ситуации?

• г. Люберцы

Я работаю в филеале смэу гуп мо модц по московской обл. по ремонту и обсслуживанию светофорных объектов в течении 9 месяцев с января по сентябрь получал зарплату в размере 25000 т.р. в месяц она складывалась из оклада напряженности и премии. За октябрь месяц была полуена зарплата в размере оклада 9000 т. р.Такуюже зарплату в размере оклада получили остальные сотрудники. Мы обратились за разъяснениями такой разницы к руководству МОДЦ на что нам ответили что у них нет денег и есле они доплатят за октябрь оставшиеся месяцы не оплатят будет нечем. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОЙ СИТТУАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться с требованием выплаты з/п + компенсации