Проблемы с погашением кредита на отопительный котёл - возможность переоформления на родственницу

• г. Белогорск

Муж взял в кредит отопительный котёл,через ОТП БАНК своей родственнице в другом регионе, та подтвердила, что будет платить там у себя. Но кредит не платится и просрочка уже идёт по кредиту. Звонят с банка мужу. Можно ли сделать так, чтобы на неё переоформили этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только по договоренности с банком.