Как обезопасить себя от экс-супруга - советы для родителя, проживающего с ребёнком и сталкивающегося с угрозами и нежеланием платить алименты

• г. Бологое

Как защитить себя от бывшего супруга? В разводе, ребёнок по решению суда проживает со мной. Бывший супруг постоянно твердит о экспертизе днк, алименты, была бы его воля, вообще бы не платил, а так платит минимум, не помогает, приезжает один раз в два месяца. Постоянно угрожает судами, говорит, что уничтожит и заберёт сына.

Ответы на вопрос (1):

В полицию в таких случаях нужно обращаться.