Как решить проблему с душем и сливом соседей, которые мешают попаданию солнечного света и облагораживанию земельного участка

• г. Пугачев

Соседи построили душ и слив отступив от нашего забора 1 м., загородив при этом частичное попадание солнечного света на наш земельный участок, да и слив для выращивания овощей не очень хорошо. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Они при строительстве соблюли все нормы, а именно отступили от границы 1 метр, как того требует законодательство.

Вы можете обратиться в суд с иском об устранении нарушений права, не связанных с лишением владения.