Возможен ли увольнение по собственному желанию и перерасчет выплат за больничный при беременности и родах?

• г. Киров

Могу ли я будучи на больничном по беременности и родам уволится по собственному желанию, раньше срока окончания больничного листа.

И будет ли работодатель в этом случае производить перерасчет выплат за больничный?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, можете. Конечно будет