Какие нормативные документы регламентируют требования к электросчетчикам?

• г. Красноярск

Какие нормативные документы регламентируют вопрос о продолжении посещения ребенком детский сад после 7-ми лет?

Ответы на вопрос (4):

С 2015 года если в течение учебного года ребенку исполнилось 7 лет, но в школу он пойдет только с сентября, до 31 августа он может посещать детский сад.

Для уточнения. 6 сентября 2015 года ребенку исполнится 7 лет может ли он остаться в детском саду?

Да, может остаться.

Нет. Мог бы только в случае, если 7 лет ему исполнялось после 30 октября