Могу ли я отказаться от ее услуг и съёма квартиры на основе не выполнения ее обязательств, вернув при этом свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я собираясь снять квартиру, оставила задаток агенту (представляющего сторону хозяйки квартиры), получив рассписку. Этот агент на словах пообещала, что позвонит в назначенный день и предложит дату подписания договора. Но не позвонила в этот день. Могу ли я отказаться от ее услуг и съёма квартиры на основе не выполнения ее обязательств, вернув при этом свои деньги?

Заранее спасибо!

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Мочь -то вы можете,но агенты-мошенники не расстаются с деньгами, которые получили.Верятно,вам придется обращаться в суд.Если нужна помощь, обращайтесь.