Воздержусь от формулирования заголовка, так как данный текст содержит набор несвязанных и неоднозначных сведений. Однако, главные темы в тексте, которые можно выделить, это ситуация со слепотой парня и возможные последствия для автора, св

• г. Ростов-на-Дону

Собрался с парнем, он был слепой на один глаз. В драке попал пальцем в тот который видит. Он потерял зрение. Глаз видит только 10%. Что мне гразит если у меня первая судимость получится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

2 условно если применить особый порядок рассмотрения дела и возмещение ущерба прим 400000р.