Вопрос о гарантии после отказа от ТО в сервисе Тойота-Уфа

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, я прошел первое ТО 10000 км. в сервис центре Тойота-Уфа, мне поставили печать о прохождении ТО. Приехал на второе ТО 20000 км. и отказался от ТО, только заменил масло и фильтра, мне сделали запись в сервисной книжке на другой странице и сказали что в случае чего гарантию рассматривает Московский Тойота центр. Остается ли моя машина на гарантии в случае поломки? Гарантийный срок машины 3 года или 1000000 км. пробега. Машина куплена в апреле 2007 г. Спасибо заранее! Алексей г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если по условиям гарантии Вы обязаны были проходить ТО, то гарантия с Вашего автомобиля будет снята.