Орлов Александр Павлович нанял адвоката за 60 000 рублей - подозрение в мошенничестве

• г. Находка

В сентябре органами ГИБДД был обнаружен факт присутствия этилового спирта в крови 0,17 промилей, на что я был не согласен. Я, Орлов Александр Павлович, нанял адвоката – Белоконь Александр Владимирович, составили договор об оказании услуг адвоката на стадии судебного разбирательства от 22 сентября 2014 г.. Посоветовали данного адвоката мне знакомые. Адвокат запросила за ведения моего дела 60 000 рублей. (30.000-оплата работы адвоката, и 30.000-оплата премии адвоката за выполнение работы). Белоконь А.В. получил эти деньги сразу, что подтверждает его подпись в получении денег на договоре оказания услуг.

Что мне делать, посоветовали подать в суд за мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не плохо было бы ознакомиться с самим договором. Есть и другие варианты воздействия на адвокатов.

Здравствуйте Александр.

Из вашего вопроса не понятно, в чем все же виноват адвокат Белоконь А.В. Кроме того, хотелось бы ознакомится с самим договором