Как уменьшить наложенные штрафы после неоставления налоговой декларации и возможность сохранить бизнесовую активность?

• г. Уфа

Я ИП, работаем с мужем и сестрой. Работали не один год. ФСС прислал письмо, (не знала о постановке на учет) ПФ-все платежи есть. В результате наложили штраф: 5 000 руб. и 20 000 руб. Бизнес на грани закрытия, других доходов нет, двое детей на иждевение. Каким образом уменьшить штраф и насколько это реально.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление о наложени штрафа в порядке ст 30.2 КоАП РФ

Обжалование понятно,не ясна возможная аргументация и рельность положительного решения.