Отсутствие решения суда о наложении обеспечительных мер и моего статуса должником на сайте судебных приставов - законно ли такое действие?

• г. Красноярск

Суд в качестве обеспечительной меры по иску который еще рассматривается в суде, нет решения. Вынес определения о наложении обеспечительных мер, сумма иска 1700.000., почему на сайте судебных приставов я значусь на всю страну Должником.. законна ли такая формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас был шанс обжаловать вынесенное определение, это вами сделано?