Вопрос апартаментного права - Могу ли я приватизировать свою долю в трехкомнатной квартире без согласия отца и, если он против, какие действия могут быть предприняты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 3 картире прописаны я мой ребенок и мой отец. Могу ли я проватзировать квартиру мою долю без его согласия. И если он вообще против можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет требуется согласие отца.