Бывший муж не платит алименты, судебные приставы не чего не делают для этого.

• г. Коркино

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы не чего не делают для этого.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу на бездействия пристава.

Здравствуйте, Катерина,

Для того чтобы подробно и содержательно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать конкретные детали. Трудоустроен ли официально Ваш бывший муж, имеется ли у него имущество на которое можно обратить взыскание, является ли он по вызову к судебным приставам, какие объяснения он там дает, есть ли задолженность по алиментам, если есть, то за какой период в каком размере, предупреждали ли его об ответственности за уклонение, писали ли Вы заявление о привлечении его к ответственности.

Если Вы думаете, что здесь все можно решить одной жалобой то ошибаетесь.

С уклонистами нужно долго, упорно работать, обращаться в суд, взыскивать неустойку, писать заявление о привлечении к ответственности, и жалобы, возможно, на приставов писать.

Подскажите ещё пожалуйста куда писать жалобу?