Вопрос об оплате транспортных налогов за последние 3 года с учетом срока исковой давности для 8 машин, не снятых с учета в течение 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

За прошедшие 15 лет на моем имени числятся 8 машин не снятых с учета. Понимаю, что я должен был их утилизировать при необходимости. Могу ли я оплатить транспортные налоги только за последние 3 года, т.е. с учетом срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Имеете полное право.

Удачи.