Какой способ переоформления квартиры выгоднее выбрать для несовершеннолетней дочери - договор дарения, завещание или другой вариант?

• г. Самара

Что выгоднее оформить (договор дарения, завещание или что-то еще) на квартиру на несовершеннолетнюю дочь. Квартира пока в ипотеке на папу. У него есть еще взрослая дочь от 1-ого брака. Или же пока ипотека не выплачена, ничего оформить нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Продать, подарить данную квартиру пока она в Ипотеке нельзя. Завещать можно.