Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, выданной по соц. найму, при наличии работы в бюджетном учреждении?

• г. Норильск

Имею ли я право приватизировать комнату в общежитии 12 кв,выданную мне по соц. найму в 2013 году, работаю в бюджетном учреждении с 2009 года. Комната представлена жилфондом где мне и отказывают в приватизации, аргументируя это тем что, дословно: Это же общежитие, а не квартира. В приватизации никогда не участвовала, прописана в комнате одна.

Ответы на вопрос (1):

Отказывают правомерно, так как общежития приватизации не подлежат. Тем более, ведомственные.