Выплаты и расчёты по увольнению из УМВД - выходное пособие, вещевое имущество и другие аспекты. Нормативные акты и правила обязанностей при увольнении

• г. Москва

Я уволен со службы в УМВД за грубое нарушение дисциплины. Какие выплаты мне обязаны произвести, должны ли мне выплатить выходное пособие, должны ли произвести расчёт за вещевое имущество службы в милиции или только за службу в полиции и т.д. Дайте пожалуйста описание и ссылки на нормативные акты. Причина увольнение выход на работу в состоянии алкогольного опьянения. Срок службы 15 лет, с 2000 года.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ФЗ О полиции там все прописано какие выплаты вам положены при увольнении