Возможно ли восстановиться на службу в полиции при увольнении по статье 82 п.6 при наличии жилищного кредита и других финансовых обязательствах?

• г. Пенза

Есть ли шанс восстановиться на службу в полиции. Сын уволен по статье 82 п.6. Грубое нарушение служебной дисциплины. Имеется жилищный кредит, жена в декрете, не работает, платит алименты ребенку от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Любовь необходимо обжаловать увольнение в суд в течение одного месяца.