Задержка выплат за грузовые услуги - куда обратиться и что делать?

• г. Вязники

Я ИП взял груз Москва, ж-д станция Кунцево 2, загрузился 20 марта, обещали предоплату 50% в течении 5 рабочих дней её перевели 26 марта, остальные выплаты были частями и то не всё выплатили моя жена довысылала 80000, пока ждалт предоплаты потеряли 7 дней. Выгрузился 14 апреля, обещали оставшуюся сумму выплатить в течение 5-7 банковских дней, но выплат нет посей день, стою без денег. Как мне быть подскажите пожалуйстаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В арбитражный суд нужно обращаться.