Ремонт телефона окончился фиаско - разбитый экран после замены модуля. Где обратиться с жалобой?

• г. Абакан

Вчера забрала телефон ребёнка из ремонта, заменяли модуль. Оплатила 2 500 руб. Сегодня при незначительном ударе, экран потрескался и телефон перестал работать. Обратилась в компанию, производившую ремонт, как выяснилось, ещё нужно было ставить защитное стекло, о чём меня никто не предупреждал. При рассмотрении места трещины, обнаружила, что это простой пластик. Предложили вновь поменять модуль за ту же сумму. Куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в Роспотребнадзор.